Sistem Informasi Manajemen Diklat

Berita dan Pengumuman

Daftar Panggilan Transportasi Tingkat Dasar Angkatan 15

6 November 2013, 11:57:00

Berdasarkan Surat Kapusbang SDM Aparatur Perhubungan Nomor : SM.108/5/14/PPSDMAP-2013 perihal Panggilan Calon Peserta Diklat Transportasi Tingkat Dasar Kementerian Perhubungan Angkatan XV Tahun 2013. Untuk melakukan konfirmasi keikutsertaan paling lambat tanggal 7 November 2013 (cp. Ardian Hidayat Hp. 081 228 006 636; Letdy Hp. 085 697 222 524 atau Telp. 0251-7540092/093 Fax. 0251-7540191 Email : ppsdma@ppsdma.bpsdm.dephub.go.id)

Download surat panggilan

Berikut ini adalah nama-nama peserta Transportasi Tingkat Dasar Angkatan 15

NoNamaNIPGolUnit KerjaStatus
1 RACHMA DIGDO 198502052010121003 II/a Kantor Otoritas Bandar Udara Wilayah I Diterima
2 GATOT MARYANTO 198305172006041002 II/b Bandara Tanah Merah, Merauke Diterima
3 ENDANG ROSADI, S.E 197912312008121001 III/a Pusat Kajian Kemitraan PJT Diterima
4 MISLIARTI IDRUS 197305151998032001 III/a ADPEL Kelas I Dumai Cadangan
5 TROPINUS MARISAN 197704032002121001 II/c Bandara Wasior, Wasior Diterima
6 EFFINDRA AGIESTA PUTRI 198508282003122001 II/a KANPEL Kelas V Ketapang Diterima
7 DWI AGUS WAHYUDI 198708012010121003 II/a Bandara Satker Rogojampi, Banyuwangi Diterima
8 DWI WISNU WIJAYANTO, S.E. 198005232009121001 III/a Pusat Komunikasi Publik Diterima
9 SUKMAWATI, S.Sos 198505192009122002 III/a Biro Umum Diterima
10 ADITYA W.S YUDISTHIRA, A.MD 198808092010121007 II/c Biro Umum Diterima
11 WIYONO 196503301993121001 II/c BTKP Diterima
12 AJIE SETIAWAN 198804192010121003 II/a BPPTD Tegal Diterima
13 FADIL AZAM 199007082010121002 II/a BPPTD Tegal Diterima
14 MOCHAMAD IMRONI MUBIN 198210122010121004 II/a PIP Semarang Diterima
15 ANGGERA GANDI PAMUNGKAS, AMD KEARSIPAN 198606012009121008 II/c Direktorat LLAJ Diterima
16 SRI SURYANINGSIH, A.Md 197912012009122001 II/c Setditjen Perhubungan Laut Diterima
17 KARTINI, A.Md 197602062009122001 II/c Otoritas Pelabuhan IV Makassar Diterima
18 SY. FIRMANSYAH, S.SiT 198610242010121003 III/a Otoritas Pelabuhan IV Makassar Diterima
19 RIAHTA BENELISTA BR. JABAT 120162129 II/a Otoritas Pelabuhan II Tanjung Priok Diterima
20 SENTOT SETIO BAWONO 198104042007121002 II/c Otoritas Pelabuhan II Tanjung Priok Diterima
21 IMANUL HAJAR 198402262005021001 II/b ADPEL Utama Belawan Diterima
22 NY. MARNA ERNA LEKATOMPESSY 196603181993032003 III/a DISNAV Kelas I Ambon Diterima
23 YOSRISON 198404082009121003 II/a DISNAV Kelas I Dumai Diterima
24 ALEXANDER SABANDAFA 195907301990091001 II/c DISNAV Kelas I Sorong Diterima
25 AWALUDDIN SYAH 198009192006041001 II/d DISNAV Kelas I Ujung Pandang Diterima
26 NURUL HASANAH 199110032010122002 II/a DISNAV Kelas II Banjarmasin Diterima
27 ILHAM SANTOSA 197401081997031001 III/a DISNAV Kelas II Cilacap Diterima
28 FRISKA SULASTRI MEGE 197812282002122001 II/c ADPEL Kelas I Bitung Diterima
29 PONTAS FRANSISCO S. 198710122009121001 II/a ADPEL Kelas I Panjang Diterima
30 ABDUL RAHMAN H 198809192010121001 II/a KANPEL Kelas V Langara Diterima
31 KANAEKAN HARAHAP 197706072007121002 II/a KANPEL Kelas V Pulau Kampai Diterima
32 HERMAN H 198903232010121009 II/a KANPEL Kelas V Pulau Kampai Diterima
33 RENDY IKHAPRASETYA 198910282007121001 II/a   Diterima
34 MUNAWIR 197001011991021001 III/b KANPEL Kelas V Benete Diterima
35 NOOR KHOHIR 197204011999031003 III/a KANPEL Kelas V Karimun Jawa Diterima
36 ELDISA CAHYADI 197809092007011014 II/a KANPEL Kelas V Tanjung Pura Diterima
37 SUHENDRI, A.Md 198001202010121002 II/c KANPEL Kelas V Tanjung Tiram Diterima
38 NOVIYANTI AFLACHAH ZIDNI 198511162005022001 II/b KANPEL Kelas V Sapudi Diterima
39 RATNA JUWITA 198511212010122004 II/a Bandara Fatmawati Soekarno, Bengkulu Diterima
40 RINTO S. MUSTAPA 198105062010121003 II/a Bandara Mutiara, Palu Diterima
41 DWI NOVIANTO SETIAWAN 197811032010121001 II/a Bandara Seibati, Tj. Balai Karimun Diterima
42 KHOLIDIN 197612192009121003 II/a Bandara Satker Senggo, Senggo Diterima
43 KRISTINA 198704082009122004 II/a Bandara Tjilik Riwut, Palangkaraya Diterima
44 OKTAVIANI 198510292009122003 II/a Bandara Tjilik Riwut, Palangkaraya Diterima
45 MUHAMMAD AWAL 197001011991021001 II/a UPP Kls III Biringkassi Diterima
Selengkapnya

Daftar Panggilan Transportasi Tingkat Dasar Angkatan 14

6 November 2013, 11:13:00

Berdasarkan Surat Kapusbang SDM Aparatur Perhubungan Nomor : SM.108/5/14/PPSDMAP-2013 perihal Panggilan Calon Peserta Diklat Transportasi Tingkat Dasar Kementerian Perhubungan Angkatan XIV Tahun 2013. Untuk melakukan konfirmasi keikutsertaan paling lambat tanggal 7 November 2013 (cp. Ardian Hidayat Hp. 081 228 006 636; Letdy Hp. 085 697 222 524 atau Telp. 0251-7540092/093 Fax. 0251-7540191 Email : ppsdma@ppsdma.bpsdm.dephub.go.id)

Download surat panggilan

Berikut ini adalah nama-nama peserta Transportasi Tingkat Dasar Angkatan 14

NoNamaNIPGolUnit KerjaStatus
1 WAHYU PUJA PRADINTA, ST. 198808242010121003 III/a DIREKTORAT PRASARANA PERKERETAAPIAN Diterima
2 M. SJAMSURI, SE 195905111982031003 III/b Inspektorat II Diterima
3 ULFIANA AMIN, A.Md 198601052008122001 II/c Biro Umum Diterima
4 AGUNG BACHRUDIN, A.Ma. 198901282010121007 II/b BPPTD Tegal Diterima
5 DESSY ASTRIANI, A.Md 198312282008122001 II/c BPPTD Tegal Diterima
6 MARULIN FEBRITA LUKITA, A.Md 198602052008122002 II/c Sekolah Tinggi Transportasi Darat Diterima
7 AGITHA OLIVIA NISA 198812172009122001 II/b BPPTD Bali Diterima
8 SIGIT ARIEF WIBOWO 198306212003121006 II/c KANPEL Kelas V Pamanukan Diterima
9 KHAIRIL NUR WIBOWO 197602272006041001 II/b Setditjen Perhubungan Laut Diterima
10 AKHMAD WIRAWAN 198405182007121001 II/a Otoritas Pelabuhan IV Makassar Diterima
11 HAMDAYANI KASIM 197301242003122001 II/b Otoritas Pelabuhan IV Makassar Diterima
12 NOVITA 197711082009122002 II/c ADPEL Utama Ujung Pandang Diterima
13 OKI NURANDANA UMBARA 198505222007121001 II/d Otoritas Pelabuhan II Tanjung Priok Diterima
14 MUHAMAD YUSUF 198407132005021002 II/a ADPEL Utama Belawan Diterima
15 RURY AFANDI 198404042005021001 II/a ADPEL Utama Belawan Diterima
16 YAN GUNAWAN 197806302005021002 II/b KANPEL Kelas IV Namlea Diterima
17 MASRUL LESTALUHU, AMD 198207052006041001 III/a DISNAV Kelas I Ambon Diterima
18 IMAN SAHDIWAN 197905172007121001 II/a DISNAV Kelas I Dumai Diterima
19 JULISTIRA LAKSOMONO 198007202007121001 II/a DISNAV Kelas I Dumai Diterima
20 NILAWATI BANSI 197108311993032002 III/a DISNAV Kelas I Ujung Pandang Diterima
21 JEFRI LOPULALAN 196612111990031002 II/c DISNAV Kelas I Sorong Diterima
22 PRIO HADI UTOMO 199008172010121005 II/a DISNAV Kelas II Banjarmasin Diterima
23 WANU RAHMADANI 198904062010121004 II/a DISNAV Kelas II Banjarmasin Diterima
24 BAMBANG ALEX SETYA BUDI 197205012006041001 II/a DISNAV Kelas II Cilacap Diterima
25 ARDIAN BRAMANTYA` 198807142009121002 II/a DISNAV Kelas II Cilacap Diterima
26 INDAYANI 198403092007122001 II/b ADPEL Kelas V Toli-Toli Diterima
27 OTTO BAKA PANA, S.E 198510162009121001 III/a ADPEL Kelas I Ambon Diterima
28 BENNY ERNOKO SOEJOTO 196610131993031003 II/d ADPEL Kelas I Bitung Diterima
29 NANANG SUYANTO 198008252002121001 II/c ADPEL Kelas I Panjang Diterima
30 DENY IRAWAN 197806192007011002 II/b ADPEL Kelas I Panjang Diterima
31 HAFARUDDIN 197603082008121001 II/c ADPEL Kelas III Sampit Diterima
32 SYAHLAN 198303222010121003 II/a KANPEL Kelas V Pulau Kampai Diterima
33 AMINA SAM 198112182009122001 II/a KANPEL Kelas IV Tanah Grogot Diterima
34 BUYUNG WAHYUDI BARUADI 197809252005021001 II/b KANPEL Kelas V Anggrek Diterima
35 AMIRUDDIN BARANIAH. 197005242003121001 II/c KANPEL Kelas V Biringkasi Diterima
36 MUHAMMAD SYUKRI AMIN 198103022007121001 II/a KANPEL Kelas V Pangkalan Dodek Diterima
37 FIRMAN HAQIQI 198301162010121006 II/a KANPEL Kelas V Pelabuhan Ratu Diterima
38 IMRAN RASYIDI 120169095 II/a KANPEL Kelas V Sapudi Diterima
39 RENI WIJAYA 197702282009122001 II/a KANPEL Kelas V Sapudi Diterima
40 SUTRISNO 196909271992031003 III/b KANPEL Kelas V Tanjung Pura Diterima
41 YASOKHIFAO TALUNOHI 198905022007121001 II/b KANPEL Kelas V Tanjung Tiram Diterima
42 YEOSSY PERMANA WARDOYO 199210082010121001 II/a PAPLP Kelas II Tanjung Perak Diterima
43 NORA VERY SUGIARTI 198701112010122003 II/a Bandara Tjilik Riwut, Palangkaraya Diterima
44 JOHANIS MARCUS YAMUK WARIP 198306232009121004 II/a Bandara Satker Senggo, Senggo Diterima
45 SRI WIJAYANTI 198903062010122002 II/a Bandara Waghete, Waghete Diterima
Selengkapnya

Daftar Panggilan Calon Peserta Diklat Kepemimpinan Tingkat IV Angkatan 58

28 Oktober 2013, 14:47:00

Berdasarkan Surat Kapusbang SDM Aparatur Perhubungan Nomor : SM.104/2/23/PPSDMAP-2013 perihal Panggilan Calon Peserta Diklat Kepemimpinan Tk. IV  Kementerian Perhubungan Angkatan LVIII Tahun 2013. Untuk melakukan konfirmasi keikutsertaan paling lambat tanggal 30 Oktober 2013 (cp. Syarif Hidayat Hp. 0856 9140 5200 atau Telp. 0251-7540092/093 Fax. 0251-7540191 Email : ppsdma@ppsdma.bpsdm.dephub.go.id)

Download surat panggilan

Berikut ini adalah nama-nama peserta Diklat Kepemimpinan Tingkat IV Angkatan 58 :

NoNamaNIPGolUnit KerjaStatus
1 SYARIFUDDIN TADJAF,S.SOS 195911281980031002 III/d Otoritas Pelabuhan IV Makassar Diterima
2 AVI MUKTI AMIN, S.SIT,MT 197910122001121003 III/c Setditjen Perhubungan Darat Diterima
3 AMIR DAMAR SUDRAJAT, ST 197606082002121004 III/c DIT Pelabuhan & Pengerukan Diterima
4 ANDI TENRISAU, ST, MT 196705091998032001 III/d Otoritas Pelabuhan IV Makassar Diterima
5 MUHAMMAD YASER 196902061993091001 III/c Otoritas Pelabuhan IV Makassar Diterima
6 MUHAMAD QODRI NASRULLAH RAIS, ST., MT. 198009072005021001 III/c DIREKTORAT PRASARANA PERKERETAAPIAN Diterima
7 APEP KUSWANDI 197903182000031001 III/b Bandara Komodo, Labuhan Bajo Diterima
8 VENRY VILLY, S.Sos 197409011997031001 III/b DISNAV Kelas I Tanjung Pinang Diterima
9 BUDYASTUTI INDAH KARTIKAWATI, SE,MT 198103132005022001 III/c Biro Kepegawaian dan Organisasi Diterima
10 ARIF YUNANTO, SH 197306142006041001 III/b Biro Kepegawaian dan Organisasi Diterima
11 JANSEN HERRY MOTULO 196712201991031001 III/b KANPEL Kelas V Lirung Diterima
12 MUHAMMAD RAMIR TOMU, DRS 196601101993091001 III/c Otoritas Pelabuhan IV Makassar Diterima
13 ANANG SUHARTONO 196411191984031002 IV/a DISNAV Kelas I Belawan Diterima
14 SOZANOLO TELAUMBANUA,SE. 196807071993031003 III/b DISNAV Kelas II Sibolga Diterima
15 HERBERT ELISA P MARPAUNG 197702222006041002 III/b DIT Pelabuhan & Pengerukan Diterima
16 IRIANCE KUMENDONG 196412191989022001 III/b ADPEL Kelas V Manokwari Diterima
17 RAFAEL OLINGER, S.SOS 195804091980111001 III/c Otoritas Pelabuhan III Tanjung Perak Diterima
18 SUGINO 197105281993031001 III/a DISNAV Kelas I Samarinda Diterima
19 MARKUS LAGA NAWA 196703111993121001 III/a KANPEL Kelas V Atapupu Diterima
20 DARNA ANTASARI 196104211989031001 III/b ADPEL Kelas V Kepulauan Seribu Diterima
21 SLAMET SUPRIYANTO, S.SOS 197509171998031002 III/c Otoritas Pelabuhan III Tanjung Perak Diterima
22 NUR SEKHA, S.Sos 197108151993122001 III/a DISNAV Kelas II Pontianak Diterima
23 IKA HANDAYANI 198411132006042001 III/a DISNAV Kelas I Palembang Diterima
24 SOPIYA ANGGRIANI, SH 197102151993032001 III/d ADPEL Kelas I Banjarmasin Diterima
25 ANDI AMRAN, SH 197111181997031002 III/b ADPEL Utama Surabaya Diterima
26 MALIK ISMAEL 196807051992021001 III/a Bandara Kuabang, Kao Diterima
27 YUSTINA PALLO,SE 197701172000032001 III/a Bandara Wasior, Wasior Diterima
28 BENEDIKTUS FATIE 196008171982031006 III/a Bandara Kebar, Kebar Diterima
29 MAX LIKUMAHWA 196109121992031002 III/a Bandara Ijahhabra, Ijahabra Diterima
30 SYAMSUDIN HAMADE 198110122002121003 III/a Bandara Melak, Melak Diterima
31 Y. SUDIRMAN 196508171988021001 III/b Bandara Nangapinoh, Nangapinoh Diterima
32 TRI SETIANI 196509231992032001 III/b Bandara Batom, Batom Diterima
33 PETRUS MARINA 196701161992021001 III/a Bandara Bandanaira, Banda Diterima
34 RADEN HERU GUNARTO 197208201998031002 III/a Bandara Ayawasi, Ayawasi Diterima
35 ARIEF SUDYATMOKO, ST 197905182006041001 III/b DIREKTORAT PRASARANA PERKERETAAPIAN Diterima
36 EKO SUDARMANTO 197101262002121001 III/c BP2IP Surabaya Diterima
37 ANTONIUS EDY KRISTIYONO 196905312003121001 III/c BP2IP Surabaya Diterima
38 DWI YANTI MARGOSETIYOWATI 198606162008122001 III/a Pusat Pengembangan SDM Aparatur Perhubungan Diterima
39 PANJI FIRDAUS, SE 198303272005021001 III/a BPPTD Bali Diterima
Selengkapnya

Daftar Panggilan Peserta Diklat Transportasi Tingkat Dasar Angkatan 13

21 Oktober 2013, 08:58:00

Berdasarkan Surat Kapusbang SDM Aparatur Perhubungan Nomor : SM.108/5/8/PPSDMAP-2013 perihal Panggilan Peserta Diklat Teknis Transportasi Tingkat Dasar Pemerintah Angkatan XII dan XIII Tahun 2013. Untuk melakukan konfirmasi keikutsertaan paling lambat tanggal 20 Oktober 2013 (cp. SURYADI HP. 081 342 55 867 dan SIMEON HP. 081315483303 atau Telp. 0251-7540092/093 Fax. 0251-7540191 Email : ppsdma@ppsdma.bpsdm.dephub.go.id). Download Surat Panggilan

Berikut ini adalah nama-nama peserta Diklat Transportasi Tingkat Dasar Angkatan 13 :

NoNamaNIPGolUnit KerjaStatus
1 TRI HANDOYO MUKTI 197805152003121001 II/c Sekretariat Inspektorat Jenderal Diterima
2 INDIRA ANASTASSYA 198401132006042001 II/b Biro Umum Diterima
3 MOHAMMAD SUGIARTO A.MA 198709012010121003 II/b Sekolah Tinggi Transportasi Darat Diterima
4 PIPIT RUSMANDANI, A.MD 198506052008122002 II/c Sekolah Tinggi Transportasi Darat Diterima
5 YUSIME FITASARI, A.Ma PKB 199103142010122001 II/b BPPTD Bali Diterima
6 FARIS PRIMA ADITYA 198811172010121007 II/a Sekolah Tinggi Transportasi Darat Diterima
7 RIKA MAYASARI 199005052010122002 II/a BPPTD Palembang Diterima
8 INGGIT PRAMESWARI HARDIMAN, S.T 198606042009122003 III/a Setditjen Perhubungan Laut Diterima
9 DESSY ARSITA, A.Md 197610082006042002 II/d Setditjen Perhubungan Laut Diterima
10 MUHAMAD WAHYUDIN 198207212003121002 II/a ADPEL Utama Tanjung Priok Diterima
11 JHON TIGOR TAGOR SITORUS 198106162006041002 II/a ADPEL Utama Belawan Diterima
12 GUSTI LUKKY ARMANSYAH 198304052007121002 II/a ADPEL Utama Tanjung Priok Diterima
13 LEYDIA RIZKY AGUSTINA, A.Md 198708032009122001 II/c Otoritas Pelabuhan II Tanjung Priok Diterima
14 HENDRA 197610192007121001 II/c Otoritas Pelabuhan IV Makassar Diterima
15 AGUS PRATAMA 198808012009121002 II/a DISNAV Kelas I Belawan Diterima
16 SAMSUAR 198210302007121001 II/a DISNAV Kelas I Dumai Diterima
17 INDRAWATI 197704252005022001 III/a DISNAV Kelas I Ujung Pandang Diterima
18 ROFRIWEN, A.MD 197303031998031003 III/a DISNAV Kelas I Tanjung Priok Diterima
19 HARMIYONO UTOMO 198605252006041003 II/a DISNAV Kelas II Banjarmasin Diterima
20 DEWA NYOMAN SONDIKA ADHISMAKRISNA 198703092007121001 II/a ADPEL Kelas I Benoa Diterima
21 I KETUT WIRKA DIANA, SH 197008111991011001 III/b ADPEL Kelas III Pantoloan Diterima
22 AMILUDDIN MOHTAR 198208012005021002 II/b ADPEL Kelas I Ambon Diterima
23 SENIE MOKODONGAN 197404302007122001 II/a ADPEL Kelas I Bitung Diterima
24 ARIS SATYAWAN 197903282009121001 II/a ADPEL Kelas I Panjang Diterima
25 RUDI NOFANDI, SE. 196811011991031002 III/b ADPEL Kelas II Cirebon Diterima
26 RIADI OKTAVIANUS TAMPUBOLON 198910232009121001 II/a ADPEL Kelas V Sabang Diterima
27 WAHYUDI RAMADHAN 198206232003121002 II/c KANPEL Kelas V Biringkasi Diterima
28 RADIAH 198810182010122002 II/a KANPEL Kelas V Biringkasi Diterima
29 DYANA FINDI NUR ROSYIDAH 120169094 II/a KANPEL Kelas V Buleleng Diterima
30 MUHAMMAD ALWI 198208132006041001 II/b KANPEL Kelas V Majene Diterima
31 SUHARMING 198109072006041002 II/a KANPEL Kelas V Majene Diterima
32 MARULI SIMON LUMBAN GAOL 198711232007121001 II/b KANPEL Kelas V Pangkalan Dodek Diterima
33 EKO SULISTIYONO, A.Md 198405012010121005 II/c KANPEL Kelas V Sapudi Diterima
34 WAHID HASYIM ASY ARI 198602252005021001 II/b KANPEL Kelas V Sapudi Diterima
35 MARJANSAH SARAGIH 197312152006041001 II/b KANPEL Kelas V Tanjung Pura Diterima
36 AGUS HUTRI PATI HUTAGALUNG 198808172007121001 II/b KANPEL Kelas V Tanjung Tiram Diterima
37 MARGA HARIS 198503242006041001 II/b PAPLP Kelas II Tanjung Perak Diterima
38 IKHWAN 198708022009121003 II/a Bandara Tjilik Riwut, Palangkaraya Diterima
39 MARIA MARGARETA 198202022009122003 II/a Bandara Tjilik Riwut, Palangkaraya Diterima
40 EMMA DIAH SETYARINI 198902262010122003 II/a Bandara Waghete, Waghete Diterima
41 AGUS MULYONO 197008201991031002 II/c DISNAV Kelas II Cilacap Cadangan
42 ERWANTO 198505252008121001 I/c ADPEL Kelas III Sampit Cadangan
43 ROSNAENI, A.Md 197701082009122002 II/c DIREKTORAT PRASARANA PERKERETAAPIAN Cadangan
44 MAXIMILIAN VINCENTIUS NANGAI, SH 198309022009121001 III/a Otoritas Pelabuhan II Tanjung Priok Cadangan
45 ANDY WULANIGARA 198007222006041002 II/d DISNAV Kelas II Cilacap Cadangan
Selengkapnya

Daftar Panggilan Peserta Diklat Transportasi Tingkat Dasar Angkatan 12

21 Oktober 2013, 08:58:00

Berdasarkan Surat Kapusbang SDM Aparatur Perhubungan Nomor : SM.108/5/8/PPSDMAP-2013 perihal Panggilan Peserta Diklat Teknis Transportasi Tingkat Dasar Pemerintah Angkatan XII dan XIII Tahun 2013. Untuk melakukan konfirmasi keikutsertaan paling lambat tanggal 20 Oktober 2013 (cp. SURYADI HP. 081 342 55 867 dan SIMEON HP. 081315483303 atau Telp. 0251-7540092/093 Fax. 0251-7540191 Email : ppsdma@ppsdma.bpsdm.dephub.go.id). Download Surat Panggilan

Berikut ini adalah nama-nama peserta Diklat Transportasi Tingkat Dasar Angkatan 12 :

NoNamaNIPGolUnit KerjaStatus
1 DWI AGUS WAHYUDI 198708012010121003 II/a Bandara Satker Rogojampi, Banyuwangi Diterima
2 ROMAULI FRANSISKA, S.I.KOM 198410302008122001 III/a Pusat Komunikasi Publik Diterima
3 SANTI ANDRAYANI 198210012006042001 II/b DIREKTORAT PRASARANA PERKERETAAPIAN Diterima
4 UHURU TJAKRA SUGIJA 196104131982031001 III/a Sekretariat Badan Pengembangan SDM Perhubunga Diterima
5 AGUS SEMBODO, A.MD 198710022010121004 II/c Sekolah Tinggi Transportasi Darat Diterima
6 I PUTU ADI SURYASA, A.Ma PKB 199007072010121004 II/b BPPTD Bali Diterima
7 WINARNO, S.Sos 197001162009121001 II/c PIP Semarang Diterima
8 VINNO EL TOSI, A.Ma.PKB 198705282008121001 II/b BPPTD Tegal Diterima
9 WINARSO 197801022005021001 II/b Setditjen Perhubungan Laut Diterima
10 INDAH JULITAWATI 198007152007122001 II/a Otoritas Pelabuhan III Tanjung Perak Diterima
11 PATRICK PARDEDE 198102122007121001 III/a Otoritas Pelabuhan II Tanjung Priok Diterima
12 IMRAN USMAN, ST 197702222005021001 II/b Otoritas Pelabuhan IV Makassar Diterima
13 YULISKA 198402112006042001 II/b ADPEL Utama Belawan Diterima
14 MOH AMINUDDIN 198504072009121003 II/a ADPEL Utama Surabaya Diterima
15 ISMAIL MARASABESSY 197408151998031003 II/c DISNAV Kelas I Ambon Diterima
16 SUGIANTO SIREGAR 197101011997031005 II/c DISNAV Kelas I Dumai Diterima
17 SAID, S.SOS 197901021998031001 III/a DISNAV Kelas I Ujung Pandang Diterima
18 MOSES WORENGGA 195910051989021001 II/d DISNAV Kelas I Sorong Diterima
19 DIDIN MULANTIKA 198712232010121005 II/a DISNAV Kelas II Banjarmasin Diterima
20 TEGUH WINANTORO 196905271990031002 III/b DISNAV Kelas II Cilacap Diterima
21 WINDY ROSIANADEWI 198611172007122001 II/a ADPEL Kelas I Benoa Diterima
22 ARDIN A.MANGGONA 196406021994011001 III/a ADPEL Kelas V Toli-Toli Diterima
23 MEYDI KAMBEY 197005181992021001 III/a ADPEL Kelas I Bitung Diterima
24 IWAN APRIANSYAH 120169368 II/a ADPEL Kelas I Palembang Diterima
25 AYOM SUDARSONO PUTRA 199103142009121001 II/a ADPEL Kelas III Gresik Diterima
26 NORMASITAH,SE 197605012002122001 III/a ADPEL Kelas III Sampit Diterima
27 ZAENURI PRABOWO 197908012006041001 II/b ADPEL Kelas IV Tegal Diterima
28 RAMLAN DATUAN DATURANTE, SH 197011121993021001 III/b KANPEL Kelas IV Tanah Grogot Diterima
29 OKSTIFANUS 197810312007121001 II/a KANTOR UNIT PENYELENGGARA PELABUHAN KELAS III ANGGREK Diterima
30 EFFINDRA AGIESTA PUTRI 198508282003122001 II/a KANPEL Kelas V Ketapang Diterima
31 ARTHUR LATUMAHINA 197803222009121002 II/a KANPEL Kelas V Oransbari Diterima
32 BENNY D.M.NAINGGOLAN 198708312007121001 II/b KANPEL Kelas V Pangkalan Dodek Diterima
33 RINA PURNAULI NASUTION 199109022010122002 II/a KANPEL Kelas V Tanjung Tiram Diterima
34 WIWIN IRYANI HASANUDDIN 197911222002122001 II/c PAPLP Kelas II Tual Diterima
35 YUNITI WARNI 197806292009122001 II/a Kantor Otoritas Bandar Udara Wilayah I Diterima
36 YANCE DAUD IMANUEL AYOMI 198601102010121005 II/a Bandara Bintuni, Bintuni Diterima
37 NATALIA.A. SIPI 198112232007122002 II/c Bandara Dumatubun, Tual Diterima
38 JUNAIDI 198410102007121001 II/b Bandara Silangit, Siborong-Borong Diterima
39 SILVIANDA 199106062010122003 II/a Bandara Teuku Cut Ali, Tapak Tuan Diterima
40 TATI ROHATI 197405132007122001 II/b Bandara Satker Senggo, Senggo Diterima
41 AHMAD JUNAYDIN 198606262010121006 II/a KANPEL Kelas V Teluk Melano Cadangan
42 SANDY DIMAS PERMADI, ST 198405092005021001 III/a Sekretariat Inspektorat Jenderal Cadangan
43 MUHAMAD MA'MUN MUROD 197505272006041001 II/a DISNAV Kelas II Cilacap Cadangan
44 FEBRI YULIASTUTI 198502272010122002 III/a Biro Umum Cadangan
45 ERWIN NOKTAH 197605142009011010 II/a ADPEL Kelas I Panjang Cadangan
Selengkapnya

Daftar Panggilan Peserta Diklat Perencanaan Transportasi Angkatan 5

1 Oktober 2013, 11:00:00

Berdasarkan Surat Kapusbang SDM Aparatur Perhubungan Nomor : SM.108/4/19/PPSDMAP-2013 perihal Panggilan Peserta Diklat Perencanaan Transportasi Angkatan 5 Kemenhub Tahun 2013. Diklat ini akan dimulai pada tanggal 7 Oktober s/d 9 November 2013 bertempat di Badan Diklat Provinsi Sumatera Barat, Jl. Raya Padang Besi - Padang. Untuk melakukan konfirmasi keikutsertaan paling lambat tanggal 3 Oktober 2013 (cp. Syarif Hidayat Hp. 0856 914 05 200 atau Telp. 0251-7540092/093 Fax. 0251-7540191 Email : ppsdma@ppsdma.bpsdm.dephub.go.id). Download Surat Panggilan

Berikut ini adalah nama-nama peserta Diklat Perencanaan Transportasi Angkatan 5 :

NoNamaNIPGolUnit KerjaStatus
1 AKTA FAHRURROZI, S.Si 198210242006041001 III/a ADPEL Utama Belawan Diterima
2 SOEKARJO, SH 197207221997031002 III/a Bandara Sentani, Jaya Pura Diterima
3 YAN KUSDYANA, A.Md 197602112003121001 III/a BP2IP Surabaya Diterima
4 EKO PURNOMO, SE. 197812272010121004 III/a SETDITJEN PERKERETAAPIAN Diterima
5 AFRIZAL S.KOM MMSI 198204232009121003 III/b Sekretariat Badan Pengembangan SDM Perhubunga Diterima
6 RAHMADI SUBAGYA, S.S. 197903142009121002 III/a Biro Hukum dan KSLN Diterima
7 VINCENTIUS AGUS RIBIYANTO, ST 198008082010121002 III/a Inspektorat IV Diterima
8 ZULMAHDI 197112101991031002 III/b KANPEL Kelas V Idi Diterima
9 FX. TONY WIDIASMARA 197911032010121001 III/a Kantor Otoritas Bandar Udara Wilayah I Diterima
10 QURNIAWAN YULIANTO, ST. 197907082009121003 III/a DIREKTORAT PRASARANA PERKERETAAPIAN Diterima
11 INDRA MURTI, ST 196905311998031002 III/d ADPEL Kelas I Teluk Bayur Cadangan
12 JUNET ARYADI PRASASTYO, SE 198306052008121001 III/a Setditjen Perhubungan Darat Cadangan
13 ADE KURNIAWAN, S.AP 198105282002121003 III/a DIT Lalu Lintas dan Angkutan Laut Cadangan
Selengkapnya

Daftar Panggilan Peserta Diklat Keselamatan Transportasi Angkatan 4

1 Oktober 2013, 11:01:00

Berdasarkan Surat Kapusbang SDM Aparatur Perhubungan Nomor : SM.108/4/17/PPSDMAP-2013 perihal Panggilan Peserta Diklat Keselamatan Transportasi Angkatan 4 Kemenhub Tahun 2013. Diklat ini akan dimulai pada tanggal 30 September s/d 29 Oktober 2013 bertempat di Badan Diklat Provinsi Jawa Timur, Jl. Kawi 41, Malang. Untuk melakukan konfirmasi keikutsertaan paling lambat tanggal 26 September 2013 (cp. MAZNAL Hp. 081 310 166 206 atau Telp. 0251-7540092/093 Fax. 0251-7540191 Email : ppsdma@ppsdma.bpsdm.dephub.go.id). Download Surat Panggilan

Berikut ini adalah nama-nama peserta Diklat Keselamatan Transportasi Angkatan 4 :

NoNamaNIPGolUnit KerjaStatus
1 NURUL SYARIFATUNNISA, A.MA 198603052006042001 II/c BPPTD Bali Diterima
2 HERI SUTANTO, SE 197311091998081001 III/b BP2IP Surabaya Diterima
3 SUNARKO 197807222010121001 II/c Bandara Sentani, Jaya Pura Diterima
4 URIANSAH PRATAMA, A.Md 198608142009121002 II/c Sekolah Tinggi Transportasi Darat Diterima
5 DESSY ASTRIANI, A.Md 198312282008122001 II/c BPPTD Tegal Diterima
6 WAWAN WASIANTO, S.ST 198005102008121003 III/a PIP Semarang Diterima
7 SINDAK S. SIRAIT, S.KOM 197010071998031002 III/d Otoritas Pelabuhan II Tanjung Priok Diterima
8 MOHAMMAD RUM RAEKHAN, SH 197703272010121002 III/a ADPEL Kelas III Gresik Diterima
9 EKO SULISTIYONO, A.Md 198405012010121005 II/c KANPEL Kelas V Sapudi Diterima
10 MUHAMMAD ARIEF, AMD 198808062010121005 II/c Bandara Cut Nyak Dien Nagan Raya, Meulaboh Diterima
11 IRMA YUSFIDA, ST 198403292009122002 III/a Biro Perencanaan Cadangan
12 WAHYU BUDHI SANTOSO 197812222006041003 II/d DISNAV Kelas II Cilacap Cadangan
13 PEBRI SETIAWAN, S.Si.T 198502122010121002 III/a Otoritas Pelabuhan II Tanjung Priok Cadangan
Selengkapnya

Daftar Panggilan Peserta Diklat Perencanaan Transportasi Angkatan 4

1 Oktober 2013, 11:01:00

Berdasarkan Surat Kapusbang SDM Aparatur Perhubungan Nomor : SM.108/4/18/PPSDMAP-2013 perihal Panggilan Peserta Diklat Perencanaan Transportasi Angkatan 4 Kemenhub Tahun 2013. Diklat ini akan dimulai pada tanggal 30 September s/d 2 November 2013 bertempat di Badan Diklat Provinsi Jawa Timur, Jl. Kawi 41, Malang. Untuk melakukan konfirmasi keikutsertaan paling lambat tanggal 26 September 2013 (cp. SUBHAN Hp. 0852 1535 9910 atau Telp. 0251-7540092/093 Fax. 0251-7540191 Email : ppsdma@ppsdma.bpsdm.dephub.go.id). Download Surat Panggilan

Berikut ini adalah nama-nama peserta Diklat Perencanaan Transportasi Angkatan 4 :

NoNamaNIPGolUnit KerjaStatus
1 NIKEN SITALAKSMI WIDJAJA, SH, M.Sc. 197503152006042001 III/b ADPEL Kelas I Semarang Diterima
2 DIAH YUNIATI, S.KOM 198306132006042001 III/b Kantor Otoritas Bandar Udara Wilayah III Diterima
3 BAMBANG SETIAWAN, S.KOM., MT 198003052005021001 III/b Biro Kepegawaian dan Organisasi Diterima
4 MOCH. MA'RUF DITTO FAUZAN, S.SiT. 198805212010121005 III/a DIREKTORAT LALU LINTAS DAN ANGKUTAN KA Diterima
5 NOVITA SARI, MT, M.Eng 198211202009122001 III/b Sekolah Tinggi Transportasi Darat Diterima
6 BUDI RIYANTO, SE 197302052002121001 III/a PIP Semarang Diterima
7 SUGIYARTO, S.Pd 198501072008121003 III/a Sekolah Tinggi Ilmu Pelayaran Diterima
8 ALFAN MUCHLAS, A.Md 197706241999031001 III/a BP2IP Surabaya Diterima
9 IRPAN AWALUDIN 198407022010121001 III/a Kantor Otoritas Bandar Udara Wilayah I Diterima
10 JOHOSUA SURLIA 197106071997031002 II/d Bandara Satker Kisar Diterima
11 FERRY NOPIAN, SSiT 198611032008121001 III/a Pusat Pengembangan SDM Perhubungan Darat Cadangan
12 SUPARMAN, SE 196609051992031001 III/b DISNAV Kelas II Cilacap Cadangan
13 NANANG AFANDI 197205161996031001 III/d ADPEL Kelas III Gresik Cadangan
Selengkapnya
Daftar Diklat dan Program Tahun 2014

Pilih tahun: 2012 | 2013 | 2014 |

Keterangan: Belum berjalan Berjalan <50% Berjalan 50%-75% Berjalan 75%-100% Sudah selesai

Diklat Prajabatan (2)
Prajabatan Tingkat II (8)Kuota peserta 40 orang
Angkatan 11 April 2014 - 19 April 2014
Angkatan 21 April 2014 - 19 April 2014
Angkatan 328 April 2014 - 16 Mei 2014
Angkatan 428 April 2014 - 16 Mei 2014
Angkatan 52 Juni 2014 - 20 Juni 2014
Angkatan 69 Juni 2014 - 27 Juni 2014
Angkatan 716 Juni 2014 - 4 Juli 2014
Angkatan 830 Juni 2014 - 18 Juli 2014
Prajabatan Tingkat III (4)Kuota peserta 40 orang
Angkatan 11 April 2014 - 24 April 2014
Angkatan 27 April 2014 - 30 April 2014
Angkatan 316 Juni 2014 - 9 Juli 2014
Angkatan 423 Juni 2014 - 16 Juli 2014
Diklat Dalam Jabatan (2)
Diklat Non-Fungsional (0)
Diklat Kepemimpinan (3)
Kepemimpinan Tingkat II (0)Kuota peserta 15 orang
Kepemimpinan Tingkat III (0)Kuota peserta 40 orang
Kepemimpinan Tingkat IV (0)Kuota peserta 40 orang
Diklat Teknis (2)
Diklat Teknis Umum (22)
Bendahara Pengeluaran (5)Kuota peserta 30 orang
Angkatan 19 Februari 2014 - 26 Februari 2014
Angkatan 211 Maret 2014 - 28 Maret 2014
Angkatan 31 Juni 2014 - 18 Juni 2014
Angkatan 41 Juni 2014 - 18 Juni 2014
Angkatan 524 Agustus 2014 - 10 September 2014
Bendahara Penerimaan (5)Kuota peserta 30 orang
Angkatan 116 Februari 2014 - 21 Februari 2014
Angkatan 216 Maret 2014 - 21 Maret 2014
Angkatan 316 Maret 2014 - 21 Maret 2014
Angkatan 420 April 2014 - 25 April 2014
Angkatan 518 Mei 2014 - 23 Mei 2014
Penyusunan RENSTRA dan AKIP (4)Kuota peserta 30 orang
Angkatan 116 Februari 2014 - 21 Februari 2014
Angkatan 21 Juni 2014 - 6 Juni 2014
Angkatan 322 Juni 2014 - 27 Juni 2014
Angkatan 422 Juni 2014 - 27 Juni 2014
Analisis Jabatan (2)Kuota peserta 30 orang
Angkatan 11 Juni 2014 - 7 Juni 2014
Angkatan 26 Juli 2014 - 12 Juli 2014
Communication Skill (0)Kuota peserta 30 orang
Effective Leadership (0)Kuota peserta 30 orang
Metode Penelitian dan Pengolahan data (0)Kuota peserta 30 orang
Teknik Transportasi Tk. IV (0)Kuota peserta 30 orang
Achievement Motivation (0)Kuota peserta 30 orang
Teknik Transportasi Tk. Dasar (25)Kuota peserta 30 orang
Angkatan 1618 Agustus 2014 - 30 Agustus 2014
Angkatan 1718 Agustus 2014 - 30 Agustus 2014
Angkatan 1818 Agustus 2014 - 30 Agustus 2014
Angkatan 191 September 2014 - 13 September 2014
Angkatan 201 September 2014 - 13 September 2014
Angkatan 211 September 2014 - 13 September 2014
Angkatan 2215 September 2014 - 27 September 2014
Angkatan 2315 September 2014 - 27 September 2014
Angkatan 2415 September 2014 - 27 September 2014
Angkatan 2529 September 2014 - 11 Oktober 2014
Angkatan 2629 September 2014 - 11 Oktober 2014
Angkatan 2729 September 2014 - 11 Oktober 2014
Angkatan 286 Oktober 2014 - 18 Oktober 2014
Angkatan 296 Oktober 2014 - 18 Oktober 2014
Angkatan 306 Oktober 2014 - 18 Oktober 2014
Angkatan 3127 Oktober 2014 - 8 November 2014
Angkatan 3227 Oktober 2014 - 8 November 2014
Angkatan 3327 Oktober 2014 - 8 November 2014
Angkatan 3410 November 2014 - 22 November 2014
Angkatan 3510 November 2014 - 22 November 2014
Angkatan 3610 November 2014 - 22 November 2014
Angkatan 3717 November 2014 - 29 November 2014
Angkatan 3817 November 2014 - 29 November 2014
Angkatan 3924 November 2014 - 6 Desember 2014
Angkatan 4024 November 2014 - 6 Desember 2014
Perencanaan Transportasi (4)Kuota peserta 30 orang
Angkatan 1110 Februari 2014 - 15 Maret 2014
Angkatan 129 Juni 2014 - 12 Juli 2014
Angkatan 1318 Agustus 2014 - 20 September 2014
Angkatan 141 September 2014 - 4 Oktober 2014
Keselamatan Transportasi (4)Kuota peserta 30 orang
Angkatan 1117 Februari 2014 - 17 Maret 2014
Angkatan 129 Juni 2014 - 7 Juli 2014
Angkatan 1325 Agustus 2014 - 22 September 2014
Angkatan 148 September 2014 - 6 Oktober 2014
Pengadaan Barang dan Jasa (23)Kuota peserta 30 orang
Angkatan 19 Februari 2014 - 15 Februari 2014
Angkatan 29 Februari 2014 - 15 Februari 2014
Angkatan 39 Februari 2014 - 15 Februari 2014
Angkatan 417 Februari 2014 - 22 Maret 2014
Angkatan 517 Februari 2014 - 22 Februari 2014
Angkatan 624 Februari 2014 - 1 Maret 2014
Angkatan 724 Februari 2014 - 1 Maret 2014
Angkatan 824 Februari 2014 - 1 Maret 2014
Angkatan 93 Maret 2014 - 8 Maret 2014
Angkatan 103 Maret 2014 - 8 Maret 2014
Angkatan 113 Maret 2014 - 8 Maret 2014
Angkatan 1210 Maret 2014 - 15 Maret 2014
Angkatan 1310 Maret 2014 - 15 Maret 2014
Angkatan 1424 Maret 2014 - 29 Maret 2014
Angkatan 1524 Maret 2014 - 29 Maret 2014
Angkatan 1621 April 2014 - 26 April 2014
Angkatan 1721 April 2014 - 26 April 2014
Angkatan 185 Mei 2014 - 10 Mei 2014
Angkatan 195 Mei 2014 - 10 Mei 2014
Angkatan 2019 Mei 2014 - 24 Mei 2014
Angkatan 2119 Mei 2014 - 24 Mei 2014
Angkatan 227 Juli 2014 - 12 Juli 2014
Angkatan 237 Juli 2014 - 12 Juli 2014
Management Of Training (MOT) (1)Kuota peserta 30 orang
Angkatan 17 September 2014 - 20 September 2014
Training Officer Course (TOC) (1)Kuota peserta 30 orang
Angkatan 117 Agustus 2014 - 30 Agustus 2014
Training Of Trainer (TOT) Calon Widyaiswara (0)Kuota peserta 30 orang
Persiapan Pelaksanaan Anggaran (0)Kuota peserta 30 orang
Pengelolaan Perpustakaan (2)Kuota peserta 30 orang
Angkatan 114 September 2014 - 1 Oktober 2014
Angkatan 212 Oktober 2014 - 29 Oktober 2014
SPIP Tk. Manajerial (1)Kuota peserta 30 orang
Angkatan 11 Juni 2014 - 5 Juni 2014
SPIP Tk. Pelaksana (4)Kuota peserta 30 orang
Angkatan 18 Juni 2014 - 13 Juni 2014
Angkatan 28 Juni 2014 - 13 Juni 2014
Angkatan 322 Juni 2014 - 27 Juni 2014
Angkatan 422 Juni 2014 - 27 Juni 2014
Dasar-dasar AMDAL (4)Kuota peserta 30 orang
Angkatan 16 Juli 2014 - 11 Juli 2014
Angkatan 26 Juli 2014 - 11 Juli 2014
Angkatan 317 Agustus 2014 - 22 Agustus 2014
Angkatan 417 Agustus 2014 - 22 Agustus 2014
Peningkatan Kompetensi Barjas (24)Kuota peserta 30 orang
Angkatan 110 Februari 2014 - 15 Februari 2014
Angkatan 210 Februari 2014 - 15 Februari 2014
Angkatan 310 Februari 2014 - 15 Februari 2014
Angkatan 417 Februari 2014 - 22 Februari 2014
Angkatan 517 Februari 2014 - 22 Februari 2014
Angkatan 617 Februari 2014 - 22 Februari 2014
Angkatan 724 Februari 2014 - 1 Maret 2014
Angkatan 824 Februari 2014 - 1 Maret 2014
Angkatan 924 Februari 2014 - 1 Maret 2014
Angkatan 103 Maret 2014 - 8 Maret 2014
Angkatan 113 Maret 2014 - 8 Maret 2014
Angkatan 1210 Maret 2014 - 15 Maret 2014
Angkatan 1324 Maret 2014 - 29 Maret 2014
Angkatan 1421 April 2014 - 26 April 2014
Angkatan 155 Mei 2014 - 10 Mei 2014
Angkatan 1616 Juni 2014 - 21 Juni 2014
Angkatan 1719 Mei 2014 - 24 Mei 2014
Angkatan 1819 Mei 2014 - 24 Mei 2014
Angkatan 1919 Mei 2014 - 24 Mei 2014
Angkatan 209 Juni 2014 - 14 Juni 2014
Angkatan 2116 Juni 2014 - 21 Juni 2014
Angkatan 2230 Juni 2014 - 5 Juli 2014
Angkatan 2330 Juni 2014 - 5 Juli 2014
Angkatan 2430 Juni 2014 - 5 Juli 2014
Diklat Teknis Substantif (7)
DTSS Akuntansi Kementerian/Lembaga (2)Kuota peserta 30 orang
Angkatan 116 Maret 2014 - 29 Maret 2014
Angkatan 222 Juni 2014 - 5 Juli 2014
DTSS Pejabat Pembuat Komitmen (3)Kuota peserta 30 orang
Angkatan 12 Februari 2014 - 7 Februari 2014
Angkatan 22 Maret 2014 - 7 Maret 2014
Angkatan 318 Mei 2014 - 23 Mei 2014
DTSS Kuasa Pengguna Anggaran (2)Kuota peserta 30 orang
Angkatan 12 Februari 2014 - 7 Februari 2014
Angkatan 22 Maret 2014 - 7 Maret 2014
DTSS Pengelolaan Keuangan SKP (2)Kuota peserta 30 orang
Angkatan 17 September 2014 - 20 September 2014
Angkatan 25 Oktober 2014 - 18 Oktober 2014
DTSS Pengelolaan Keuangan BLU (0)Kuota peserta 30 orang
DTSS Penyusunan Anggaran Berbasis Kinerja (2)Kuota peserta 30 orang
Angkatan 11 Juni 2014 - 6 Juni 2014
Angkatan 26 Juli 2014 - 11 Juli 2014
DTSS Pengelolaan Barang Milik Negara (BMN) (6)Kuota peserta 30 orang
Angkatan 12 Februari 2014 - 17 Februari 2014
Angkatan 223 Februari 2014 - 10 Maret 2014
Angkatan 37 September 2014 - 22 September 2014
Angkatan 47 September 2014 - 22 September 2014
Angkatan 528 September 2014 - 13 Oktober 2014
Angkatan 628 September 2014 - 13 Oktober 2014
Diklat Fungsional (2)
Diklat Fungsional Ketrampilan (6)
Statistik Tk. Terampil (0)Kuota peserta 30 orang
Pranata Komputer Tk. Terampil (1)Kuota peserta 30 orang
Angkatan 125 Agustus 2014 - 22 September 2014
Auditor Tk. Terampil (0)Kuota peserta 30 orang
Pranata Humas Tk.Terampil (0)Kuota peserta 30 orang
Arsiparis Tk. Terampil (2)Kuota peserta 30 orang
Angkatan 117 Maret 2014 - 14 April 2014
Angkatan 21 April 2014 - 29 April 2014
Analis Kepegawaian Tk. Terampil (1)Kuota peserta 30 orang
Angkatan 110 Maret 2014 - 26 Maret 2014
Diklat Fungsional Keahlian (7)
Arsiparis Tk. Ahli (0)Kuota peserta 30 orang
Pranata Humas Tk. Ahli (1)Kuota peserta 30 orang
Angkatan 11 April 2014 - 29 April 2014
Pranata Komputer Tk. Ahli (1)Kuota peserta 30 orang
Angkatan 113 Oktober 2014 - 10 November 2014
Analis Kepegawaian Tk. Ahli (1)Kuota peserta 30 orang
Angkatan 110 Maret 2014 - 2 April 2014
Arsiparis Tk.Terampil (2)Kuota peserta 30 orang
Angkatan 117 Maret 2014 - 14 April 2014
Angkatan 21 April 2014 - 29 April 2014
Analis Kepegawaian Tk.Terampil (1)Kuota peserta 30 orang
Angkatan 110 Maret 2014 - 26 Maret 2014
Pranata Komputer Tk.Terampil (1)Kuota peserta 30 orang
Angkatan 125 Agustus 2014 - 22 September 2014
Angkatan

Cari: