Arsip Berita dan Pengumuman

Daftar Panggilan Peserta Diklat Pengadaan Barang dan Jasa Angkatan 9

1 April 2013, 15:59:00

Berdasarkan Surat Kapusbang SDM Aparatur Perhubungan Nomor : SM.107/1/3/PPSDMAP-2013 perihal Panggilan Peserta Diklat Pengadaan Barang dan Jasa Angkatan 8, 9 dan 10 Tahun 2013. Untuk melakukan konfirmasi keikutsertaan paling lambat tanggal 3 April 2013 (cp. Bayu Ardianto. Hp. 08561412144 atau Telp. 0251-7540092/093 Fax. 0251-7540191 Email : ppsdma@ppsdma.bpsdm.dephub.go.id)

Berikut ini adalah nama-nama peserta Diklat Pengadaan Barang dan Jasa Angkatan 9 :

NoNamaNIPGolUnit KerjaStatus
1 ISMAIL 197003311991031001 III/b KANPEL Kelas IV Pomala Diterima
2 ADE TRIYANTORO 198704242010121004 II/a KANPEL Kelas V Raha Diterima
3 NANING, A.Md 197706092009122002 II/c KANPEL Kelas V Raha Diterima
4 AGUS SISWANTO, SH 196810281990031003 III/d KANPEL Kelas V Brondong Diterima
5 KURNIAWAN 198207062008121001 II/c DIT Kenavigasian Diterima
6 HENDRA WAHYUDI,A.Md 198410122010121004 II/c DISNAV Kelas II Pontianak Diterima
7 DANIEL HERMANTO HUTAPEA 198708312007121002 II/a DISNAV Kelas I Belawan Diterima
8 TRI ARI NUGROHO,Amd 198202182010121002 II/c DISNAV Kelas I Belawan Diterima
9 MASITO 195808171980032003 III/b DISNAV Kelas I Palembang Diterima
10 SITI SUNDARI, SE 197102121997032002 III/a DISNAV Kelas II Semarang Diterima
11 POPPY REGINA KLASIEN SAIDUI 197001241994032003 III/a ADPEL Kelas I Sorong Diterima
12 NANANG BASUKI, SE 197104081998031001 III/d ADPEL Kelas I Semarang Diterima
13 AGUS SUMARYANTO, SE. 196803281995031001 III/c ADPEL Kelas I Semarang Diterima
14 I KETUT MULIANA, SE 196804241991031002 III/b ADPEL Kelas V Padangbai Diterima
15 ARSANY 198204162007121001 II/b KANPEL Kelas V Idi Diterima
16 MOH THAMRIN 196302131982021001 III/a KANPEL Kelas IV Dabo Singkep Diterima
17 HALIAH, SH 196903201992032001 III/b KANPEL Kelas IV Pomala Diterima
18 MOCH. CHAIDIR 197508102006041001 II/b KANPEL Kelas V Pelabuhan Ratu Diterima
19 HARI BUDI SANTOSA 198701202007121001 II/a KANPEL Kelas V Pelabuhan Ratu Diterima
20 YUDISTIRA AULIA MASLI, A.Ma 198808022009121006 II/c Bandara Beringin, Muara Teweh Diterima
21 MUHAMMAD ABDI RUMADAN 197703162010121001 II/a Bandara Satker Bomakia, Bomakia Diterima
22 MARHEHE PURBA 195903131989031001 III/b Bandara Binaka, Gunung Sitoli Diterima
23 AFDILLA CHAIR PANE 199105262009121001 II/a Bandara Ferdinand Lumban Tobing, Sibolga Diterima
24 YOPI FIRDIAN 197904222007121001 II/b Bandara Lasikin, Sinabang Diterima
25 JUFRI 196612311991031013 III/b Bandara M. Salahuddin, Bima Diterima
26 ILHAM 198110312010121002 II/c Bandara M. Salahuddin, Bima Diterima
27 KUNA AGUSTINUS LAIPENY 198307182007123100 II/b Bandara Olilit, Saumlaki Diterima
28 FITRI ANGGRAENI, A.MD 198805152009122005 II/c Kantor Otoritas Bandar Udara Wilayah III Diterima
29 BAYU SULUH PURNOMO 198612212010121002 II/a Bandara Satker Rogojampi, Banyuwangi Diterima
30 ACHMAD RUSLI KAAN, A.Md 197707232009121002 II/c Sekretariat Badan Pengembangan SDM Perhubunga Diterima
31 SACHIKO MAWADDAH LESTARI 198402172010122001 III/b Sekretariat Badan Pengembangan SDM Perhubunga Diterima
32 BOYKE ARIES SONATHA, Capt. M.Mar 197204022009121001 III/a Sekolah Tinggi Ilmu Pelayaran Diterima
33 SURYAMAN 196908011991121001 III/a Sekolah Tinggi Ilmu Pelayaran Diterima
34 CHAIRUNISYAH KILA, A.MK 196704181991032001 III/b ATKP Makassar Diterima
35 ABDUL DJAMAL 197107311990121001 II/c KANPEL Kelas V Senayang Diterima
Selengkapnya

Daftar Panggilan Peserta Diklat Pengadaan Barang dan Jasa Angkatan 8

1 April 2013, 15:46:00

Berdasarkan Surat Kapusbang SDM Aparatur Perhubungan Nomor : SM.107/1/3/PPSDMAP-2013 perihal Panggilan Peserta Diklat Pengadaan Barang dan Jasa Angkatan 8, 9 dan 10 Tahun 2013. Untuk melakukan konfirmasi keikutsertaan paling lambat tanggal 3 April 2013 (cp. Subhan. Hp. 085215359910 atau Telp. 0251-7540092/093 Fax. 0251-7540191 Email : ppsdma@ppsdma.bpsdm.dephub.go.id)

Berikut ini adalah nama-nama peserta Diklat Pengadaan Barang dan Jasa Angkatan 8 :

NoNamaNIPGolUnit KerjaStatus
1 ANDI BUSTANIL ARIFIN, SH 198205052005021001 III/a DISNAV Kelas I Ujung Pandang Diterima
2 OKTOVIANUS OHEE 198510072009121002 II/a Bandara Ewer, Agats Diterima
3 RICKY RAHAWARIN 197510132007121001 II/b Bandara Olilit, Saumlaki Diterima
4 FENANSIUS BAKSALWEMBUN 198112172008121001 II/b Bandara Olilit, Saumlaki Diterima
5 PAINO, ST 196903041991031002 III/c ATKP Medan Diterima
6 WELLEM ALOZIUS NDUN 197504272007121001 II/a KANPEL Kelas V Labuhan Bajo Diterima
7 ACHMAD ALI MUNIF, A.Md. 198905182010121003 II/c ATKP Surabaya Diterima
8 EKA HARRY PRASETYO, A.Ma 198812182010121002 II/b BPP Pnb Palembang Diterima
9 SURYANI HASANUDDIN 197702082002122002 III/a Otoritas Pelabuhan III Tanjung Perak Diterima
10 AJI WIJAYA KUSUMAH 198608282007121001 I/c Otoritas Pelabuhan III Tanjung Perak Diterima
11 ACHMAD FIRMANSYAH 198301232003121001 II/b Otoritas Pelabuhan IV Makassar Diterima
12 ANDI SYURYADI, SH 198107122010121001 III/a Otoritas Pelabuhan IV Makassar Diterima
13 PRAMITA CANDRA YUSTIA 198608212007122001 II/a ADPEL Utama Surabaya Diterima
14 NY. MARNA ERNA LEKATOMPESSY 196603181993032003 III/a DISNAV Kelas I Ambon Diterima
15 PRIMA KURNIAWAN 198906142007121001 II/a DISNAV Kelas I Dumai Diterima
16 ASLIAH IRMAWATI 198105042005022001 II/b DISNAV Kelas I Ujung Pandang Diterima
17 BENNY RIZAL 196502251993091001 II/d DISNAV Kelas II Teluk Bayur Diterima
18 NASWANDI 198902072007121001 II/b KANPEL Kelas V Pangkalan Dodek Diterima
19 MUHAMMAD SYUKRI AMIN 198103022007121001 II/a KANPEL Kelas V Pangkalan Dodek Diterima
20 RIZAL PARLINDUNGAN RITONGA, ST 198112102007121001 III/b Kantor Otoritas Bandar Udara Wilayah II Diterima
21 LAWRENCE NATHANIEL TOBING 198303142010121003 III/a Kantor Otoritas Bandar Udara Wilayah II Diterima
22 YENI HARIANI 197904082009122001 II/a Bandara Aek Godang, Padang Sidempuan Diterima
23 SANDRA KOLOLU 198111292010122002 II/a Bandara Ewer, Agats Diterima
24 ARIK WIRA PURWAKA 198908252009121001 II/a Bandara Okaba, Okaba Diterima
25 IWAN FAHRUDIN 199201192010121003 II/a Bandara Okaba, Okaba Diterima
26 ADI RIZWANDI 199001022010121005 II/b Bandara Lekunik, Rote Diterima
27 IBNU HAJAR 198709132009121006 II/a Bandara Lekunik, Rote Diterima
28 RAYEINDRA 198101062007121001 II/b Bandara Lasikin, Sinabang Diterima
29 PRAYITNO 198005282007121001 II/b Bandara Oksibil, Oksibil Diterima
30 FARIDAH DWI SUSILASTUTI 197909202006042001 III/a Bandara Senggeh, Senggeh Diterima
31 R I S A N T I 197901042010122001 II/a Bandara Senggeh, Senggeh Diterima
32 TRUDY SETIAWAN, ST 197404031995011001 III/c Kantor Otoritas Bandar Udara Wilayah III Diterima
33 SUTAJI 197505161999031002 III/b Kantor Otoritas Bandar Udara Wilayah III Diterima
34 BELA FIRMANTOYO 198909022010121003 II/a ATKP Medan Diterima
35 ROYNALDO NILLA 197910102008121002 II/a Bandara Oksibil, Oksibil Diterima
Selengkapnya

Daftar Panggilan Peserta Diklat DTSS Akuntansi Kementerian/Lembaga Angkatan 2

1 April 2013, 15:23:00

Berdasarkan Surat Kapusbang SDM Aparatur Perhubungan Nomor : SM.108/2/2/PPSDMAP-2013 perihal Panggilan Peserta Diklat DTSS Akuntansi Kementerian/Lembaga Angkatan I dan II Kemenhub. Tahun 2013. Untuk melakukan konfirmasi keikutsertaan paling lambat tanggal 3 April 2013 (cp. Iman R. Hp. 081519109365 atau Telp. 0251-7540092/093 Fax. 0251-7540191 Email : ppsdma@ppsdma.bpsdm.dephub.go.id)

Berikut ini adalah nama-nama peserta Diklat DTSS Akuntansi Kementerian/Lembaga Angkatan 2

NoNamaNIPGolUnit KerjaStatus
1 IRWAN RAHIM ERWIN, SE 197607212010121001 III/a Inspektorat I Diterima
2 NUR ANDRI WIJAYANTI 198209162002122002 II/d BTKP Diterima
3 HERWANTO, SE 198406022010121001 III/a BKKP Diterima
4 IRNA PRAFITRI, SE 198606062008122001 III/a Setditjen Perhubungan Darat Diterima
5 DIYAH DEWI LESTARI, A.Md 198301252009122003 II/c DIT Kenavigasian Diterima
6 HOTMA PARULIAN LUBANTORUAN, ST. 197707182007121001 III/b DIREKTORAT LALU LINTAS DAN ANGKUTAN KA Diterima
7 DIMAS ADI PERWIRA 198405312010121003 III/b Sekretariat Badan Pengembangan SDM Perhubunga Diterima
8 ARI ANGGRAINI,A.Md 198501102010122002 II/c UPT BPLJSKB Bekasi Diterima
9 WAHYUDI 196909131993031001 II/c DISNAV Kelas I Tanjung Priok Diterima
10 AJI AGUNG PERMADI 198807162007121001 II/b DISNAV Kelas I Tanjung Priok Diterima
11 YUYUN FEBRIYANTI 198906222007122001 II/b DISNAV Kelas II Kendari Diterima
12 OTTO BAKA PANA, S.E 198510162009121001 III/a ADPEL Kelas I Ambon Diterima
13 ERWIN NOKTAH 197605142009011010 II/a ADPEL Kelas I Panjang Diterima
14 IKA DIAN VENY MAYAWATI 198305122007122001 II/b KANPEL Kelas V Brebes Diterima
15 ZAINUDDIN 197907312006041001 II/a Bandara Andi Jemma, Masamba Diterima
16 YUNI MUGI CAHYANTI 197706122007122001 II/b Bandara Mararena Sarmi, Jayapura Diterima
17 RONI SUYOTO 198305152006041002 II/b Bandara Mutiara, Palu Diterima
18 YANI YULIAWATI 197607232006042002 II/b Bandara Mutiara, Palu Diterima
19 MUHAMMAD REZA NASRULLAH, A.Md 198808312010121003 II/c Bandara Rahadi Oesman, Ketapang Diterima
20 ENI 198503232007122002 II/b Bandara Senggeh, Senggeh Diterima
21 NURLAILY, SE 198207182008122001 III/a Bandara Sultan Babullah, Ternate Diterima
22 REZKA AULIA 199009112010121004 II/a Sekolah Tinggi Transportasi Darat Diterima
23 NOVITRI RISMAWATI, SE 198511202010122007 III/a BP3IP Jakarta Diterima
24 MOH. ZAINAL ARIFIN, S.Pd 198401312010121002 III/a BP2IP Barombong Diterima
25 ACHMAD MAZADEDDY, A.Ma 198902152009121001 II/b BPP Pnb Jayapura Diterima
26 JHON ADI MERANTON SINAGA, A.Md 198303132008121001 II/c Sekretariat Badan Pengembangan SDM Perhubunga Diterima
27 LAKSMI SETYORINI, S.PD, M.SI 197301111998032003 III/b PIP Semarang Diterima
28 RETNO HARIYANTI, S.PD 197410181998032001 III/b PIP Semarang Diterima
29 DESI ANDRIANI, A.MD 197812122006042001 II/d Pusat Pengembangan SDM Perhubungan Udara Diterima
30 LINY RUNTUWENE 197302081993032001 III/a DISNAV Kelas I Tanjung Priok Diterima
31 MARGANDA BUTARBUTAR, AMd 197903222008121002 II/c Pusat Pengembangan SDM Perhubungan Udara Cadangan
32 JELITA TAMBUNAN, SH 196710071991122001 III/b Bandara Mutiara, Palu Cadangan
33 WISNU AJI PRAWOTO, ST 198605032010121005 III/a BP2IP Barombong Cadangan
Selengkapnya

Daftar Panggilan Peserta Diklat DTSS Akuntansi Kementerian/Lembaga Angkatan 1

1 April 2013, 11:24:00

Berdasarkan Surat Kapusbang SDM Aparatur Perhubungan Nomor : SM.108/2/2/PPSDMAP-2013 perihal Panggilan Peserta Diklat DTSS Akuntansi Kementerian/Lembaga Angkatan I dan II Kemenhub. Tahun 2013. Untuk melakukan konfirmasi keikutsertaan paling lambat tanggal 3 April 2013 (cp. Letdi S. Hp. 085697222524 atau Telp. 0251-7540092/093 Fax. 0251-7540191 Email : ppsdma@ppsdma.bpsdm.dephub.go.id)

Berikut ini adalah nama-nama peserta Diklat DTSS Akuntansi Kementerian/Lembaga Angkatan 1 :

NoNamaNIPGolUnit KerjaStatus
1 RESPATI KUNTO J 198509122006041001 II/b Biro Perencanaan Diterima
2 ARYATI RAKHMIE PANULAR, S.E. 198011052009122002 III/a Biro Keuangan dan Perlengkapan Diterima
3 DILLA LAILA SARI, SE 198104132009122001 III/a Biro Keuangan dan Perlengkapan Diterima
4 ELYZABETH YULIE TRI ASTUTI, S.E. 198507222009122007 III/a Biro Umum Diterima
5 SOEKARNO JITNO PRaDOTO, SE 197912192009121003 III/a Biro Umum Diterima
6 DORA DORCE 197503032006042001 II/b Otoritas Pelabuhan II Tanjung Priok Diterima
7 RONALD SILALAHI, SE 198504132010121002 III/a Kan.Adm.Terminal Peti Kemas Bandung Diterima
8 IIN VERAWATY MARBUN, A.Md 198012082009122002 II/c ADPEL Utama Belawan Diterima
9 HASNAENI HASAN 198505122005022001 II/b KANPEL Kelas IV Poso Diterima
10 MUHAMMAD ARIF 197702182007121001 II/a DISNAV Kelas I Ujung Pandang Diterima
11 ENDANG TIARA DEVI, A.MD 198712252010122004 II/c DISNAV Kelas I Palembang Diterima
12 EKO SUDIRO, S.SOS 197807022006041002 III/b DISNAV Kelas II Semarang Diterima
13 NURHADI SUBENA 196805021997031002 III/b DISNAV Kelas II Semarang Diterima
14 SAFRI.SE 197006281993031002 III/a DISNAV Kelas I Jayapura Diterima
15 WAHYU BUDHI SANTOSO 197812222006041003 II/d DISNAV Kelas II Cilacap Diterima
16 DEVI MALICHAH, A.Md 198702142010122002 II/c DISNAV Kelas II Cilacap Diterima
17 BETHA AGUS PRIMADEWI, SE 198508132009122001 III/a ADPEL Kelas III Gresik Diterima
18 MUHAMMAD RUSLI 198105282007121002 II/a KANPEL Kelas IV Pomala Diterima
19 MESRAHWAN 197906272007122001 II/b KANPEL Kelas V Raha Diterima
20 ELKE ANDI PATAU, A.Md 198511212010122006 II/c KANPEL Kelas V Mamuju Diterima
21 KURNIAWATI TAKAYA 197410192007122001 II/b KANPEL Kelas V Mamuju Diterima
22 MARIA THERESIA POHOWAIN 197303272007122001 II/b Bandara Dumatubun, Tual Diterima
23 PURJIANTO 197905092006041001 II/b Bandara Oksibil, Oksibil Diterima
24 WAHYU ARIASAKTI 198602082007121001 II/b Bandara Radin Inten II, Tanjung Karang Diterima
25 NINING SUMIRAH 198112272006042002 II/b Bandara Sentani, Jaya Pura Diterima
26 NI PUTU WENY ARTINI, SE 198003162010122001 III/a BPPTD Bali Diterima
27 DINDA ONE MULYANINGTYAS 198808082009122003 II/b BPPTD Bali Diterima
28 CICIK PUJISETIASIH, SE 197810172003122001 III/c BP2IP Surabaya Diterima
29 YAN KUSDYANA, A.Md 197602112003121001 III/a BP2IP Surabaya Diterima
30 SAMSUDIN, MT. M.MAR.E. 197201172002121001 III/c PIP Makassar Diterima
31 YULIANTI PAJULA, A.Md 198207242009122003 II/c ADPEL Utama Ujung Pandang Cadangan
32 ELISE DWI LESTARI 198106032002122002 II/c BP2IP Surabaya Cadangan
33 RIDWAN GUNAWAN, S.Si.T 198507202008121003 III/a Sekretariat Badan Pengembangan SDM Perhubunga Cadangan
Selengkapnya

Daftar Panggilan Peserta Diklat Bendahara Penerimaan Angkatan 2

25 Maret 2013, 15:19:00

Berdasarkan Surat Kapusbang SDM Aparatur Perhubungan Nomor : SM.108/1/23/PPSDMAP-2013 perihal Panggilan Peserta Diklat Bendahara Penerimaan Angkatan I dan II Kemenhub. Tahun 2013. Untuk melakukan konfirmasi keikutsertaan paling lambat tanggal 27 Maret 2013 (cp. SUBHAN Hp. 085215359910 atau Telp. 0251-7540092/093 Fax. 0251-7540191 Email : ppsdma@ppsdma.bpsdm.dephub.go.id)

Berikut ini adalah nama-nama peserta Diklat Bendahara Penerimaan Angkatan 2 :

NoNamaNIPGolUnit KerjaStatus
1 RADEN HUNDRY NUGROHO 197611251998031001 II/c DISNAV Kelas I Tanjung Priok Diterima
2 IRAWATI 197601201998032001 III/a ADPEL Kelas IV Pare-Pare Diterima
3 RUSLIYONOH ACHMAD 198105122003121001 II/c ADPEL Kelas V Toli-Toli Diterima
4 BUDI IHSAN 198111182007011001 II/b ADPEL Kelas I Panjang Diterima
5 BETHA AGUS PRIMADEWI, SE 198508132009122001 III/a ADPEL Kelas III Gresik Diterima
6 AJENG CANDRA PAWESTRI 198311252006042003 II/d ADPEL Kelas IV Tegal Diterima
7 FIRDAUS 197304112006041002 II/b ADPEL Kelas V Bagan Siapi-Api Diterima
8 JUNITA SIMORANGKIR 197306222003122001 II/b ADPEL Kelas V Pangkalan Bun Diterima
9 MOCHAMAD RIZKULLOH KARIM 198902042009121001 II/a ADPEL Kelas V Tanjung Pandan Diterima
10 KASMAWATI 197504042007122001 II/d KANPEL Kelas V Langara Diterima
11 MAHYUNIANSYAH, SE 197807172002121001 III/a KANPEL Kelas IV Tanah Grogot Diterima
12 WENNY UTARI 198909172007122001 II/b DISNAV Kelas I Belawan Diterima
13 FRANKLY OSSIANT 120165180 II/a ADPEL Kelas I Bitung Diterima
14 LUTFI AMIR 197506212007121002 II/b KANPEL Kelas V Geser Diterima
15 JONI KISMANTO AMD. 196805021993031001 II/d KANPEL Kelas V Labuhan Maringgai Diterima
16 NASWANDI 198902072007121001 II/b KANPEL Kelas V Pangkalan Dodek Diterima
17 HARI BUDI SANTOSA 198701202007121001 II/a KANPEL Kelas V Pelabuhan Ratu Diterima
18 HAPSARA 197508192007121001 II/a KANPEL Kelas V Sie Danau Diterima
19 nora hariana manurung, a.md 198406102010122005 II/c KANPEL Kelas V Tanjung Pura Diterima
20 SOEPARTO 196103181987031002 III/b Kantor Otoritas Bandar Udara Wilayah II Diterima
21 MOH AMIN KABALMAY 198503112007121001 II/b Bandara Dumatubun, Tual Diterima
22 YANCE HOWAI 198301042010121003 II/a Bandara Kebar, Kebar Diterima
23 MARTHEN TANDILOLO 197711282010121001 II/a Bandara Inanwatan, Inanwatan Diterima
24 HALINDA SUKMAWATI 198901262009122001 II/a Bandara Rahadi Oesman, Ketapang Diterima
25 SILYAN HEIPON 198012012010122002 II/a Bandara Wasior, Wasior Diterima
26 SRI UTAMI 199002022009122002 II/a Bandara Nabire, Nabire Diterima
27 SINGGIH HARMANTO 198003182010121001 II/a Bandara Satker Rogojampi, Banyuwangi Diterima
28 RIDWAN GUNAWAN, S.Si.T 198507202008121003 III/a Sekretariat Badan Pengembangan SDM Perhubunga Diterima
29 LALU YUSUF KURNIAWAN, SE 197903172006041001 III/a BP2IP Tangerang Diterima
30 AHMAD KOSASIH 197302182003121001 II/b Pusat Pengembangan SDM Perhubungan Udara Diterima
31 IRA BERNAULI, SE 198410192009122006 III/a Otoritas Pelabuhan II Tanjung Priok Cadangan
32 ISKANDAR 198104192009121004 II/c -Bagian Kepegawaian dan Umum Cadangan
33 ADHINI WIJAYANTI, S.Kom 198209282006042002 III/a Balai Kesehatan Penerbangan Cadangan
Selengkapnya

Daftar Panggilan Peserta Diklat Bendahara Penerimaan Angkatan 1

22 Maret 2013, 17:16:00

Berdasarkan Surat Kapusbang SDM Aparatur Perhubungan Nomor : SM.108/1/23/PPSDMAP-2013 perihal Panggilan Peserta Diklat Bendahara Penerimaan Angkatan I dan II Kemenhub. Tahun 2013. Untuk melakukan konfirmasi keikutsertaan paling lambat tanggal 27 Maret 2013 (cp. Letdi S. Hp. 085697222524 atau Telp. 0251-7540092/093 Fax. 0251-7540191 Email : ppsdma@ppsdma.bpsdm.dephub.go.id)

Berikut ini adalah nama-nama peserta Diklat Bendahara Penerimaan Angkatan 1

NoNamaNIPGolUnit KerjaStatus
1 SAHYUMAR LISBO ADAM, SE 198303132010121002 III/a BPPTD Palembang Diterima
2 AINUR RAFIQ 198512082007121002 II/a KANPEL Kelas V Branta Diterima
3 UNGGUL DJATMIKO, SH 197304222002121002 III/c Biro Keuangan dan Perlengkapan Diterima
4 SAKIMAN 196808161992031001 III/b Otoritas Pelabuhan II Tanjung Priok Diterima
5 ELOK INAYATI, A.Md 198501102009122001 II/c Otoritas Pelabuhan III Tanjung Perak Diterima
6 DEWI SARTIKA 198308102005022001 II/b KANPEL Kelas I Batam Diterima
7 RIKA GUSDIANTINI,A.Md 198504242010122003 II/c KANPEL Kelas V Sinaboi Diterima
8 ALBER KUFA 198307152005021001 II/b ADPEL Kelas IV Pangkal Balam Diterima
9 MUHAMAD ARIFIN PATONANGI, A.Md 198111202009121001 II/c ADPEL Kelas V Pegatan Mendawai Diterima
10 RIO ZULFADHLY 198905252007121001 II/b KANPEL Kelas V Tanjung Beringin Diterima
11 MUHAMMAD RUSLI 198105282007121002 II/a KANPEL Kelas IV Pomala Diterima
12 MARIO ROSARIO LETSOIN 197903112005021001 II/b KANPEL Kelas IV Saumlaki Diterima
13 FAJERIN RACHMAN 198504152007121002 II/b KANPEL Kelas V Anggrek Diterima
14 IKA JUNI ASTUTI, A.Md 197706152010122001 II/c KANPEL Kelas V Ketapang Diterima
15 YULIANTI PAJULA, A.Md 198207242009122003 II/c ADPEL Utama Ujung Pandang Diterima
16 SUBHAN 197410192007121001 II/d KANPEL Kelas V Tapak Tuan Diterima
17 RIRIN FIRIANTI FEBRIASTUTI 197002141997032001 III/a Kantor Otoritas Bandar Udara Wilayah III Diterima
18 SUNDARI 198309052007122001 II/b Bandara Bintuni, Bintuni Diterima
19 NANA KRISTIN 198112142009122003 II/a Bandara Satker Bomakia, Bomakia Diterima
20 PUTRI WAHYUNI SYAMSUDDIN 199106152009122001 II/a Bandara Haluoleo, Kendari Diterima
21 ARIF TRILAKSONO PUTRO 197610251998031001 II/d Bandara Okaba, Okaba Diterima
22 SUPRAPTI 197808282010122001 II/a Bandara Oksibil, Oksibil Diterima
23 ADRIAN PRIHANDONO 197804172007121001 II/c Bandara Radin Inten II, Tanjung Karang Diterima
24 DIAN NOVITA BUALANGI 198111112009122002 II/a Bandara Senggeh, Senggeh Diterima
25 RUGUN KRISTINA PASARIBU 198412152009122002 II/a Bandara Silangit, Siborong-Borong Diterima
26 SULARWINARTI 197401141997032002 III/a Bandara Tunggul Wulung, Cilacap Diterima
27 ANGGRENNY ROSIANA IEK, A.MD 198611292010122003 II/c ADPEL Kelas I Sorong Diterima
28 WANTI MUNGKUR 198909032010122003 II/a Bandara Sentani, Jaya Pura Diterima
29 ROSARIA INDAH PRATIWI, S.E. 198310292010122002 III/a BPPTD Tegal Diterima
30 NI PUTU WENY ARTINI, SE 198003162010122001 III/a BPPTD Bali Diterima
31 IRMA MARTANINGTYAS INDRIYATI, ST 198203212007122001 III/b Direktorat LLAJ Cadangan
32 SITI HENIYAWATI, SE 197210162006042001 III/b DIREKTORAT SARANA PERKERETAAPIAN Cadangan
33 AYU NILAWATI AGUSTINA, SE, MMTr 197308291996032001 III/c Direktorat LLAJ Cadangan
Selengkapnya

Daftar Panggilan Peserta Diklat Perencanaan Transportasi Angkatan 7

22 Maret 2013, 09:13:00

Berdasarkan Surat Kapusbang SDM Aparatur Perhubungan Nomor : SM.108/1/24/PPSDMAP-2013 perihal Panggilan Peserta Diklat Perencanaan Transportasi Kemenhub. Tahun 2013. Untuk melakukan konfirmasi keikutsertaan paling lambat tanggal 27 Maret 2013 (cp. Maznal Hp. 0813 101 66 206 atau Telp. 0251-7540092/093 Fax. 0251-7540191 Email : ppsdma@ppsdma.bpsdm.dephub.go.id)

Berikut ini adalah nama-nama peserta Perencanaan Transportasi Angkatan 7 :

NoNamaNIPGolUnit KerjaStatus
1 SURUR RASYID, DRS., SE 195911101989031019 IV/a Inspektorat V Diterima
2 FIRMANSYAH CHANIAGO, SE, MM 196106261991031003 III/c Inspektorat V Diterima
3 BENNY PRIMA SEPTIANO 198609112008121001 II/c Inspektorat I Diterima
4 DANAWIRYYA SILAKSANTI, S.E 198109142008122001 III/a Pusat Kajian Kemitraan PJT Diterima
5 IRVAN RAZI, SE 197011191991121001 III/d Otoritas Pelabuhan II Tanjung Priok Diterima
6 NUR HARIADI, ST 198103132009121001 III/a Otoritas Pelabuhan II Tanjung Priok Diterima
7 BUDI MARIA A. PURBA, SH 198012152006042001 III/b Otoritas Pelabuhan I Belawan Diterima
8 AKTA FAHRURROZI, S.Si 198210242006041001 III/a ADPEL Utama Belawan Diterima
9 RURY AFANDI 198404042005021001 II/a ADPEL Utama Belawan Diterima
10 YUDITH RICHARD MANURUNG, ST 197710022006041001 III/a DISNAV Kelas I Belawan Diterima
11 YULIANA M.P. SIREGAR 197307191993032001 II/c DISNAV Kelas I Tanjung Priok Diterima
12 OCTOVIANUS SALOSSA 197110281992031002 II/c DISNAV Kelas I Sorong Diterima
13 AGUS ANDRI SETIANTO, SE 197108051994041001 III/c DISNAV Kelas II Cilacap Diterima
14 NGADIYANA.ST 196811031990031001 III/b DISNAV Kelas II Cilacap Diterima
15 NIRWAN, A.MD 198202102006041001 III/a DISNAV Kelas II Kendari Diterima
16 NIKEN SITALAKSMI WIDJAJA, SH, M.Sc. 197503152006042001 III/b ADPEL Kelas I Semarang Diterima
17 YUNEVA PURNAMASARI, SE 198709082009122002 III/a ADPEL Kelas I Teluk Bayur Diterima
18 HELDY GEORGE S.PARUNTU, SE 196502101991031004 III/b KANPEL Kelas V Anggrek Diterima
19 DIAH YUNIATI, S.KOM 198306132006042001 III/b Kantor Otoritas Bandar Udara Wilayah III Diterima
20 WENI PRABAWANI,SE 197404121995012001 III/d Bandara Radin Inten II, Tanjung Karang Diterima
21 SOEKARJO, SH 197207221997031002 III/a Bandara Sentani, Jaya Pura Diterima
22 VONNY MAHENDRI, ST, MSC. 198505082009122005 III/b SETDITJEN PERKERETAAPIAN Diterima
23 NADIA ASHMI ATTHAHIRA, S.Psi, M.Psi, Psikolog 198308052009122002 III/a Sekretariat Badan Pengembangan SDM Perhubunga Diterima
24 PANDU WICAKSONO, S.SiT 198411012008121003 III/a BPPTD Bali Diterima
25 FAUZI, DRS, M.T. 196604281993031001 IV/a Sekolah Tinggi Transportasi Darat Diterima
26 YUANNITA ASTRITTIANTI, A.Md 198604052008122002 II/c Sekretariat Badan Pengembangan SDM Perhubunga Diterima
27 YAN KUSDYANA, A.Md 197602112003121001 III/a BP2IP Surabaya Diterima
28 ANDY WAHYU HERMANTO, MT 197912122000121001 III/c PIP Semarang Diterima
29 ARYA WIDIATMAJA, S.ST 198309112009121003 III/a PIP Semarang Diterima
30 HAMIDAH, DRA, M.M. 196009141979122001 IV/a Pusat Pengembangan SDM Perhubungan Udara Diterima
31 JUNET ARYADI PRASASTYO, SE 198306052008121001 III/a Setditjen Perhubungan Darat Cadangan
32 SANDY RATNA PUSPITANINGRUM, A.Md 198308202008122002 III/a Biro Perencanaan Cadangan
33 AFRIZAL S.KOM MMSI 198204232009121003 III/b Sekretariat Badan Pengembangan SDM Perhubunga Cadangan
Selengkapnya

Daftar Panggilan Peserta Diklat Pranata Komputer Tk. Terampil Angkatan 1

22 Maret 2013, 08:57:00

Berdasarkan Surat Kapusbang SDM Aparatur Perhubungan Nomor : SM.108/1/22/PPSDMAP-2013 perihal Panggilan Peserta Diklat Fungsional Pranata Komputer Tk. Terampil Angkt. 1 Kemenhub. Tahun 2013. Untuk melakukan konfirmasi keikutsertaan paling lambat tanggal 27 Maret 2013 (cp. Ardian Hidayat Hp. 081 22 800 6636 atau Telp. 0251-7540092/093 Fax. 0251-7540191 Email : ppsdma@ppsdma.bpsdm.dephub.go.id)

Berikut ini adalah nama-nama peserta Pranata Komputer Tk. Terampil Angkatan 1 :

NoNamaNIPGolUnit KerjaStatus
1 NOPEM HERAHMADI 198211092006041001 II/b Biro Perencanaan Diterima
2 JEFRI ARI FERDIAN 198202122005021001 II/b Biro Kepegawaian dan Organisasi Diterima
3 WINDI RAMA SAPUTRO, A.MD 198905012010121005 II/c Biro Hukum dan KSLN Diterima
4 ARIEF SETIAWAN WAHYUDIANANTO 198604212006041002 II/b Pusat Kajian Kemitraan PJT Diterima
5 RATIH TRINANDA, A.Md 198503232009122001 II/c ADPEL Kelas I Teluk Bayur Diterima
6 PRIMA NURUL HURUNIN 198409102007122001 II/a ADPEL Utama Surabaya Diterima
7 SENTOT SETIO BAWONO 198104042007121002 II/c Otoritas Pelabuhan II Tanjung Priok Diterima
8 SITI RUGAYA HURASAN 198607122005022001 II/b DISNAV Kelas I Ambon Diterima
9 INDRA SUSANTO, A.Md 198711152010121007 II/c DISNAV Kelas I Dumai Diterima
10 JACKY OKE 198811092007121001 II/a DISNAV Kelas I Ujung Pandang Diterima
11 URAI OSSY ISLAMIYAH 198711152009122001 II/a DISNAV Kelas I Palembang Diterima
12 RUDIYANTO PURNOMO 197411042003121001 II/d DISNAV Kelas II Semarang Diterima
13 YENI KRISTIAWAN 199011142008122001 II/a DISNAV Kelas II Teluk Bayur Diterima
14 ARDIAN BRAMANTYA` 198807142009121002 II/a DISNAV Kelas II Cilacap Diterima
15 HERAWATI FITRI, A.Md 197809142009122001 II/c KANPEL Kelas I Batam Diterima
16 PERTIWI RAMADHONA 199004052008122001 II/b ADPEL Kelas I Panjang Diterima
17 YOGA BUDI SETYAWAN, A.Md 197702112009121003 II/c ADPEL Kelas I Sorong Diterima
18 ROMEO DA CRUZ 198111022005021002 I/d ADPEL Kelas III Gresik Diterima
19 RIKA GUSDIANTINI,A.Md 198504242010122003 II/c KANPEL Kelas V Sinaboi Diterima
20 FAJERIN RACHMAN 198504152007121002 II/b KANPEL Kelas V Anggrek Diterima
21 DINNA RESTIAN PERVITA SARI, A.Md 198809072010122003 II/c KANPEL Kelas V Brondong Diterima
22 EKA RADI SAPUTRA 197809192002121003 II/c PAPLP Kelas II Tanjung Perak Diterima
23 DIKA ANANDA 198108122010121001 II/a Kantor Otoritas Bandar Udara Wilayah II Diterima
24 FEBRY RAHARDI SALIM 198402082007121001 II/b Kantor Otoritas Bandar Udara Wilayah III Diterima
25 MARGARETA MALLU 198705222010122005 II/c Bandara Sentani, Jaya Pura Diterima
26 AKHMAD ANDREAS,AMd 198611102010121008 II/c BPPTD Palembang Diterima
27 IDA AYU MASYUNI,ST 197402242007122002 III/a BPPTD Bali Diterima
28 ALFAN MUCHLAS, A.Md 197706241999031001 III/a BP2IP Surabaya Diterima
29 JHON ADI MERANTON SINAGA, A.Md 198303132008121001 II/c Sekretariat Badan Pengembangan SDM Perhubunga Diterima
30 RIAMA PURBA 196905121991122001 III/b ATKP Medan Diterima
31 NUROHIM 198207282008121001 II/c Inspektorat III Cadangan
32 MUHAMAD SOBRI 198507232006041002 II/a DISNAV Kelas I Tanjung Priok Cadangan
33 FAISAL FAKHRUDDIN, A.Ma PKB 198808312009121004 II/b Pusat Pengembangan SDM Perhubungan Darat Cadangan
Selengkapnya